Беспричинная потеря веса

здравстуйте,меня зовут Мария,мне 21 год,в течении месяца я скинула 7-8 кг без причиеы при нормальном питании,очень быстро устаю при том что сплю по 8-10 часов,могу проспать весь день,мучают головные боли и головокружения,появилась проблема с памятью,стала размазанно видеть вдаль,появились мушки перед глазами,около полу года держится температура 37.1-37.5. Боли вправом плече и пояснице,так же появилось повышенное потовыделение. Стала раздрожительной,злой и плаксивой. Сдала кровь анализы в порядке.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, терапевту, неврологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), УЗДС сосудов головы и шеи, по показаниям эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. ТПо результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Начните с проведения очной консультации эндокринологом.Выполните исследования уровня гормонов щитовидной железы, клинический и биохимический анализ крови, фиброгастроскопию.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты ее решения. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий.