Безмедикаментозное лечение гипотиреоза

Здравствуйте. Можно ли выйти из ситуации гипотиреоз. Не принимая таблеток. Ионные пути есть оздоровления.

Ответы

Здравствуйте. Возможные варианты - гомеопатия, фитотерапия. Но официальной медициной эффективность этих методик не доказана, в стандарты они не включены. Попробуйте это лечение, регулярно контролируйте анализы, при неэффективности рассмотрите возможность традиционной терапии.

Здравствуйте. В зависимости от степени выраженности процесса. Официальная медицина предлагает только официнальные препараты( имеет связь с производителями). Поговорите с грамотным фитотерапевтом, результаты очень не плохие