Безмедикаментозное лечение гипотиреоза
Здравствуйте. Можно ли выйти из ситуации гипотиреоз. Не принимая таблеток. Ионные пути есть оздоровления.
Ответы
Здравствуйте. Возможные варианты - гомеопатия, фитотерапия. Но официальной медициной эффективность этих методик не доказана, в стандарты они не включены. Попробуйте это лечение, регулярно контролируйте анализы, при неэффективности рассмотрите возможность традиционной терапии.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. В зависимости от степени выраженности процесса. Официальная медицина предлагает только официнальные препараты( имеет связь с производителями). Поговорите с грамотным фитотерапевтом, результаты очень не плохие
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0