Будет допуск до работы от эндокринолога?

Здравствуйте. Гликированный гемоглобин 6,08. Проходила медкомиссию. Остальной обход врачей, все в норме. Будет допуск до работы от эндокринолога? Или отправят в стационар на лечение?

Ответы

Здравствуйте. Скорее, допуск будет, но будут назначены дополнительные исследования, наблюдение и лечение у эндокринолога.