Чем может быть опасно и с какой вероятностью?

Здравствуйте! У девушки 27 лет, нализ Ат ТПО 76,6 Ед/мл. Чем может быть опасно и с какой вероятностью?

Ответы

анализ*

Здравствуйте. Вы не указали нормы конкретной лаборатории, они могут отличаться, так же жалобы, анамнез. Повышение уровня антител может говорить о аутоиммунном процессе в отношении щитовидной железы. Стоит выполнить анализ на ТТГ, Т4 свободный, УЗИ щитовидной железы, посетить врача-эндокринолога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Возможно, будет рекомендовано повторить обследования через некоторое время.

Здравствуйте.По моим данным это норма.Исследования положено выполнять в полном объёме. Представлять для интерпретации с указанием жалоб.Непременно выполните исследования и посетите доктора в очном порядке.Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий