Что будет, если не принимать препарат?

Что будет если неделю не пить Л тироксин случайно забыла будут ли сильно изменены результаты анализа?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, о каком именно анализе идет речь. Если анализ на гормоны щитовидной железы, они могут быть недостоверны из-за нарушения схемы приема препарата. Если речь, например, об общем анализе крови, влияния не будет. Если соответствует действительности первый вариант, стоит обсудить вопрос с вашим эндокринологом. Он определит, в какие сроки стоит выполнить анализ крови после возобновления приема препарата.