Что делать, если киста рецидивирует?

Неделю назад мне была проведена пункция кисты правой доли щитовидной железы. Через 2 дня заметила, что правая доля снова увеличивается. Что делать, если киста рецидивирует?

Ответы

Здравствуйте. непременно имеет смысл провести повторный осмотр, узи, исследование уровня гормонов щитовидной железы. Не откладывайте проведение исследований,это правильно и в ваших интересах. Вероятнее всего пункция была диагностической. Поговорите с доктором по результатам исследований и по возможной терапии. вам непременно предоставят всю информацию.