Что делать, если всегда хочется есть?

здравствуйте. скажите пожалуйста . что делать если всегда хочется есть, а когда ем еда будто проваливается , то есть мне можно есть бесконечно. вешу я 43 кг от силы , после рождения ребёнка, а до ребёнка всегда весила 53-54 .165 рост . 21 год .

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень сахара крови, уровень гормонов щитовидной железы.С результатами исследований имеет смысл посетить эндокринолога в очном порядке.После определения сути проблемы вам предложат варианты ее решения.Не откладывайте выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.