Что это, гормональный сбой?

перепады настроение. либидо к жене на 100% постоянно думаю о сексе. что это? гормональный сбой?

Ответы

Здравствуйте. Возможны психоэмоциональные проблемы, гормональные колебания Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, неврологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, гормоны щитовидной железы, анализ на половые гормоны. Так же может потребоваться консультация сексолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно начать прием пустырника три раза в день.