Что это такое может быть?

Здравствуйте! Что это такое может быть? Когда ни ем сладкое вообще, самочувствие ужасное, просто "умираю", слабость, апатия, головокружение. Когда съем сгущенку или что то очень сладкое, то всё хорошо становится. Сахар вроде в норме, когда проверяла

Ответы

Здравствуйте. После сгущенку кому угодно станет хорошо. Это совершенно нормальная реакция здорового человека.Только не злоупотребляйте, наберете лишнюю массу тела. Не более пяти банок за раз(шутка). непременно провести исследование клинического анализа крови, биохимический анализ крови, анализ мочи.Уровень гормонов щитовидной железы, уровень сахара крови утром натощак, спустя два часа после приема пищи, вечером