Что это значит и что нужно делать?

Здравствуйте. Мне 24 года. У меня чешется все тело сахар на клюкометре показывает 3. Что это значит и что нужно делать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-дерматолога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, в том числе печеночные пробы, билирубин, анализ на иммуноглобулин Е. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Что можно попить чтобы грудь выросла. К мамологу ходила. Сказал надо гармоны попить но не сказал какие.