Что это значит?

Добрый день! Пол: женский 37 лет Анализы от 27.07.18: т4 свободный-9,53; ттг-0,964 Анализы от 04.10.18: т4 свободный -8,77: ттг-3,77 ТТГ растёт, а т4 снижается-что это значит? Назначения тирозол-10 мг, эутирокс-25мг

Ответы

Лечение с 08.01.2018

Здравствуйте. Увеличение ТТГ (хотя, он и во втором анализе в пределах нормы), может отражать некоторое снижение функции щитовидной железы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, диагноз, данные других анализов и обследований (УЗИ щитовидной железы). Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего эндокринолога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Непременно посетите эндокринолога для проведения коррекции терапии.Настоятельно рекомендую,не откладывайте данное мероприятие. Это правильно и в ваших интересах. Не исключено, что назначенное лечение не подвергалось коррекции за все время приема препаратов. Это не правильно.Вам должны были назначит контрольные исследования спустя месяц после начала терапии