Что именно сдать из биохимии (дополнение)?

здравствуйте.я уже вам писала.частые головокружения.хожу к костоправу.по общ.анализу крови все норм.давление иногда скачет.мое норм 100-110.а 127 я уже чувствую себя плохо.голова по утрам как после гулянки.кормлю грудью ребёнка.по УЗИ щитовидки картина аит.вы сказали сдать кровь на био химию.но там куча наимен-ий.что именно надо сдать???эндокринолог сказала сдать на антитела какие то и на ТТГ.это я сдала.жду результаты .

Ответы

Здравствуйте. На биохимию обязательно стоит выполнить анализ на уровень глюкозы, белка, железа сыворотки, так же могут быть назначены и другие параметры. Оптимально, чтобы назначения сделал терапевт на очном приеме с учетом всех данных анамнеза, осмотра, предшествующих анализов.

Здравствуйте.Непременно прекратите посещение "костоправа". Ежели у вас есть признаки дорсопатии,непременно проведение массажа. Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы(ттг, т3,т4,анти -тпо),клинический анализ крови. По совокупности полученных данных можно определить дальнейшее обследование либо начало терапии