Что мне делать?

Сдала анализы на гормоны щитовидной железы. Еще сдала анализ тиреоглобулин тоже повышен 65,6. Понимаю что надо записаться к врачу, но запись очень длинная. Поэтому хотела поинтеесоваться что мне делать

Ответы

Здравствуйте. Выявлены признаки гипотиреоза, признаки аутоиммунного процесса в отношении щитовидной железы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. В плане обследования УЗИ щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, приему препарата гормона щитовидной железы.

Здравствуйте. Передайте результат исследований через медсестру в кабинет доктора эндокринолога, уверен,адекватный доктор примет вас вне записи. вам не следует откладывать посещение врача и начало проведения терапии. Передать возможно либо через регистратуру , либо через лабораторию. Добрые люди везде есть, объясните ситуацию(да они и сами знают). Ознакомившись с результатом доктор вызовет вас в кабинет. Непременно поинтересуйтесь о времени контрольного осмотра и проведения исследований, правилах питания.