Что можно принимать?

здравствуйте.поставили на УЗИ эхокартина гипотериоза...что можно принимать?

Ответы

Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы.Посетить эндокринолога с результатами исследований,подробно рассказать о ваших жалобах.давности проблемы. Не следует откладывать выполнение рекомендаций,Это правильное решение.Диагноз возможно установить только по совокупности проведенных исследований.На этом основании вам предложат вариант терапии.Непременно дополните клиническим анализом крови. Это в ваших интересах.

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Заключение не совсем корректно, гипотиреоз - снижение функции щитовидной железы, но определить его можно только по анализу гормонов. По УЗИ имеет место гипоплазия щитовидной железы, но иногда при этом гормональный фон может не иметь отклонений. Для уточнения ситуации посетите эндокринолога. В плане обследования анализы на тиреотропный гормон (ТТГ), Т4 свободный, антитела к тиреопироксидазе. По совокупнсоти данных будет определена тактика.