Что со мной?

здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в ситуации мне каждый день плохо трусить все тело из нутрии ощущение что наливается лицо давление скачет слабость голова трудно дышать я пью барбовал кладу валидол под язык и ложусь полежать мне легчяет на время сделала ЭКГ страшного нет ничего сдала общий анализ крови тоже в порядке чувствую жение в плече как будто ее намазали согревающей мазью мне 35 лет пол женский стою у эндокринолога пью эутирокс что сомной

Ответы

Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Для исключения других причин в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, кардиограмма. Нужно обратиться на консультацию к неврологу, по совокупности данных будут даны рекомендации. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы, исключить вредные привычки. Полезно выполнение дыхательной гимнастики.