Что такое гормональный сдвиг, чем он опасен?
Что означает гормональный сдвиг? Чем он опасен для здоровья?
Ответы
Здравствуйте. Гормональный сбой это нарушение количества и соотношения гормонов в определенной системе (или нескольких), например гормонов щитовидной железы, половых гормонов. Это приводит к нарушению работы органов, которые регулируются данными гормонами. Если есть проблемы, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, сдать анализы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0