Дадут ли вторую отсрочку?

Здравствуйте.Повторный акт от военкомата заполнен.Диагноз :Гипертоническая болезнь 2 стадия 3 степень риск 3.Тиреотокскиоз в стадии субкомпенсированный. НК1 пролапс мк с регистр.1 степени" СМАД средние показатели не особо высокие 130 на 80. Дадут вторую отсрочку ?

Ответы

Здравствуйте. Отсрочка от армии в описанной ситуации возможна. Для полноценной оценки ситуации необходимо иметь все данные анамнеза, сведения из амбулаторной карты по месту жительства, данные всех анализов и обследований, в том числе в динамике, иметь возможность оценить клиническую картину. Окончательное решение принимает военно-врачебная комиссия по совокупности всех данных.

Здравствуйте. Если по результатам исследований в отделении подтверждена гипертоническая болезнь,вас могут признать не годным в мирное время и ограниченно годным в военное(не приведи Создатель). Разумеется,решение принимает председатель ввк,но у вас всегда есть возможность обжаловать. Не бойтесь, если диагноз честный, вы победите. Это правильно и в ваших интереса.В противном случае будете проводить ввк каждый призыв.