Диффузный токсический зоб, теряю вес

Скажите пожалуйста к какоиу врачу мне обратиться, я в течении 6 месяцев начала терять вес, сначала это я стала замечать по одежде, затем обратилась к эндокринологу, сдала анализы поставили диагноз "Диффузный токсический зоб 2ст", и назначили Тирозол, но с каждым днем вес все снижается и снижается, мне 23, мой рост 175, вес 60 кг

Ответы

Здравствуйте. Приведенные данные не могут свидетельствовать об истощении.Не исключено,что вам необходимо провести полноценное обследование( клинический и биохимический анализ крови, выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы в ходе терапии, посещение гастроэнтеролога и эндокринолога ). По совокупности полученных данных можно принимать решение по коррекции проводимой терапии