Диффузный токсический зоб

Здравствуйте,моей маме 39лет.Проблемы в щитовидке,токсический зоб.Анализы Т4(13,6);Т3(4.49) в норме по её словам но TSH(0.004) сейчас не лечится так как было TSH(0.005) за 2месяца изменилось совсем немного.Как можно это вылечить?Какими могут быть последствия?Пила очень много таблеток и лекарств от них у неё были отёки на лице на пальцах.

Ответы

Добрый день. Лечение должен подбирать эндокринолог на очном приеме, ей следует обратиться со всеми анализами и обследованиями для получения рекомендаций.

Здравствуйте. Вашу маму дожны осмотреть и эндокринлог и другие смежные специалисты. Только совокупность всех данных позволит назначить правильную терапию