Дополнение к вопросу Какие препараты купить?

Добрый день. Извините, что повторяю вопрос. К сожелению не смогла там прикрепить фото анализов. Проверялась ранее у эндокринолога. Назначили пить калий йод (1р/д) и селмевит (2р/д). Сказали сдать анализы и назначить препараты у терапевта, анализы прикрепляю в фото. Подскажите, пожалуйста, что лучше сейчас принимать ? Какие препараты купить? И возможно ли совмещение с тем, что было назначено ранее?

Ответы

Здравствуйте. Целесообразно назначение витамина д в дозировке 6-4 тысячи МЕ в сутки. В дальнейшем необходимо выполнять контрольные анализы на уровень витамина д в ходе терапии для оценки её эффективности, чтобы исключить передозировку. Сочетание с назначенными препаратами возможно. Окончательную схему лечения, с указанием дозы, кратности приема, продолжительности курса, сроки контрольных явок и анализов должен назначить терапевт на очном приеме. Обратитесь с результатами на консультацию для определения оптимальной тактики

Здравствуйте. Витамин Д не менее 10000 ед 1 раз в день в течение месяца+ омега 3. Возможно по 5000 лав раза в день. Относительно ферротина. Нижняя граница нормы. Имеет смысл провести дополнительное исследование. Непременно посетите доктора, выполните рекомендованные им мероприятия. Спустя месяц провести контрольные исследования.

*6-10 тысяч МЕ в сутки