Допустимо ли пить Эндокринол?

можно ли пить эндокринол подростку есть не большие проблемы со щитовидкой

Ответы

Здравствуйте. Назначение любых лекарственных препаратов, в том числе фитотерапии и БАД, и подбор схемы терапии может провести врач только на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к врачу-эндокринологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Можно посетить доктора в очном порядке, провести исследование уровня гормонов железы, узи железы.Только по результатам исследований можно предположить суть проблемы и необходимость в проведении терапии.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах. Определить размер проблемы может только грамотный доктор.