Дозировка инсулина

сахар 20,6 сколько бить инсулина?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований. Необходимо обратиться на консультацию к эндокринологу очно для получения рекомендаций..

Здравствуйте.Подбор дозы должен осуществляться доктором на приеме , непременно индивидуально,под контролем уровня сахара. Не откладывайте посещение доктора.Уровень сахара значителен, это требует неотложных вмешательств. Вероятнее всего имеет место либо неверно подобранная доза препарата,либо погрешность питания.И одно и другое совершенно недопустимо.