Дозу лекарства увеличить или уменьшить?

Сдала кровь на ТТГ,результат83. До этого было назначено эутирокс 100.Теперь дозу лекарства увеличить или уменьшить?

Ответы

Здравствуйте. Изменение схемы терапии может провести врач только на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к эндокринологу для определения оптимальной тактики.