Есть ли смысл сдевать Т3, Т4 и анти ТПО?

Здравствуйте. Если анализ на ТТГ показал 2.7, т.е. нормальный показатель. Смысла нет сдавать на Т3, Т4 и анти ТПО? Беспокоит плохое самочувствие.

Ответы

Здравствуйте. Т4 точно стоит сдать. Оптимально обратиться к врачу очно, подробно описать, в чем именно заключается плохое самочувствие, по результатам врач назначит необходимый объём исследования. Сдадите все сразу, сэкономите время и силы.

Здравствуйте."Плохое самочувствие" ,повод для посещения терапевта в очном порядке. Если вы решили,что проблема может иметь отношение к эндокринологии, выполнить необходимо весь комплекс гормонов, а не только один показатель. Непременно посетить доктора в очном порядке с результатами уровня гормонов и узи . Непременно клинический анализ крови. Это поможет в диагностике вашего недуга.