Есть ли в этом смысл?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: я сейчас принимаю вторую упаковку Джес Плюс, выписала гинеколог (диагноз андрогензависимая дермопатия), она же сказала постоянно принимать витамин D (кроме летнего периода), узнав, что у моей бабушки сахарный диабет. Последний месяц постоянное желание всего молочного, очень хочется натуральных йогуртов, творога, сыра и молока. Могу ли я начать пить витамины, содержащие (только) кальций, при приеме ОК? И есть ли в этом смысл? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Потенциально совместный прием препаратов возможен пр наличии показаний. Схему терапии и дозировку должен подбирать врач. Прежде, чем принимать решение о приеме витаминов и микроэлементов, правильно будет выполнить исследование анализа крови на их уровень. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации