Где и какое обследование пройти, и к какому врачу обратиться?

Здравствуйте, когда мне было 22 года я весила 65 кг, на протяжении нескольких лет, я целенаправленно худела, корректируя питание. Сейчас мне 29 лет, у меня рост 165 см а вес 45-47 кг и держится на этой отметке на протяжении 3х лет. Т.е. я при желании набрать вес не могу. Аппетит у меня очень хороший, питание полноценное, часто и большими порциями. Город, в котором я живу небольшой, на местном уровне, я обратилась к терапевту, которая, в свою очередь, направила меня к эндокринологу. Последняя направила меня сдать анализы на гормоны щитовидной железы и надпочечников. Результаты анализов - «самая середина нормы». Хотелось бы немного прибавить в весе. Подскажите пожалуйста, где и какое обследование пройти и к какому врачу обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуациив плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. Так же желательна консультация диетолога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Вы изначально поступили неправильно, решив ,что вам за это ничего не будет.Дать вам рекомендации ,не имея возможности ознакомиться с результатами исследований уровня половых гормонов, фиброгастроскопии, клинического и биохимического анализов крови, нет возможности.Непременно представьте данные.