Голова как в тумане, не болит, но как будто я сплю

Здравствуйте! Подскажите может влиять так на состояния отмена Регулона, пила их три месяца! У меня голова как в тумане, не болит , но как будто я сплю!!!Что делать????

Ответы

Здравствуйте.Непременно выполнение клинического анализа крови, уровень половых гормонов, уровень гормонов щитовидной железы. С результатами исследований посетите эндокринолога,гинеколога. КонтрольАД, исследование сосудов головы и шеи. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.

Здравствуйте. Возможно, состояние имеет другие причины. Необходимо контролировать артериальное давление, при значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.