Индивидуальный запах человека

Добрый день,у меня такой интимный вопрос. У меня был парень,(секса не было), были только ласки. И вот такой вопрос, правда ли,что у каждого мужчины свой индивидуальный запах ,простите, полового органа? и может ли ОН тоже потеть? простите,за вопрос. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Запах у каждого человека индивидуальный, это верно. Потовые железы располагаются в паховой области в том числе, поэтому запах может быть.

спасибо) Простите за такой вопрос..