Интерпретация результатов анализов и УЗИ

ДОБРЫЙ вечер!Меня интересует мой диагноз и нужно ли лечение?Мне 42 года.15 лет назад была прооперирована Ходжкина в средостении.Естественно лечение было химия и лучевая .Сейчас имею фиброзно кистозную мастопатию,аденомиоз,грыжи Шморля,межпозвоночные грыжи,протрузии,артроз,остеохондроз.Уменьшеный приток крови к позвоночным артериям с обеих сторон.Тонус артерий мелкого калибра увеличен(спазм) венозный отток крови затруднен в обеих вбб.Может не так перевела с украинского.Узи :щитовидная железа расположена в типичном месте не увеличена,капсулане уплотнена.В правой доле обьем 5.47 куб.см образования 3 и 6 мм,в левой 3.9 кубсм.уплотнение 8 мм.Дополнительные образования округлой формы с четкими границами.Ткань гипоэхогенна.эхоструктура неоднородна за счет очагов фиброза.Остальна ткань изоэхогенна,эхоструктура неоднородна за счет мелких гиперэхогенных участков.кровоток и л/у б/о .ДГЕА-С 157.7(60,9-337) ТТГ 2.29 (0,27-4,2) Т4 СВОБ. 1.45 (0,93-1,7) АТПО 18.77 (до 34) ТГ 7.62(3.5-77.0).ферритин 23.Меня интересуют анализы и узи.Что делать ,что принимать?Спасибо

Ответы

Здравствуйте Алла. Диагнозы выставляют на очном приеме . Не видя вас, не услышав жало- о каком диагнозе может идти речь? Наличие остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника, проблема с содами шеи- все это требует терапии. Результаты исследований укладываются в референтные значения