Изменение самочувствия на фоне приёма Тирозола

Здравствуйте,у меня такая проблема недавно я сдала анализы щитовидной железы,у меня был гипертиреоз я пила тирозол,сейчас у меня нормализовались гормоны но повысился ттг до 6,1 гормон т4-т3 в норме,у меня наблюдаеться такие симптомы как пониженное даление учащенное серцебиение,слаботь,зябкость,пью тирозол можно ли его пить при повышенном ттг,можно ли пить анаприлин от тихикардии, так как симптомы гипертиреоза прошли почти,подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

Здравствуйте. Терапия требует коррекции, в том числе, коррекция дозы тирозола. Назначение лекарственных препаратов и коррекция схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, клинической картины, данных анализов и обследований в динамике, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к врачу эндокринологу очно для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Непременно посещение эндокринолога.Провести коррекцию получаемой терапии.Выполнить узи щитовидной железы, клинический анализ крови.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. Имеет смысл прекратить прием тирозола.Сообщите доктору о решении. Прием должен состояться в ближайшие сутки-двое. Использование указанных вами средств не целесообразно. По результатам исследований непременно будет проведена коррекция терапии.