К какому врачу обратиться?

Дополнение принимала эглонил, и дюлок, эглонил отменила сама себе болит грудь появилась лактация, и стали скудные месячные, капельницу капали автрокол, эуфиллин, и бетаслан, + мильгамма, в начале принимала клодифен мускомед, затем саротен и гидизопам, и еще Зоник 1 месяц потеряла аппетит в течение 4недели заставляю себя кушать что мне еще обследовать, к какому врачу пойти, я бы даже не связала это с неврологической болью.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие диагнозы у вас установлены, какие проводились обследования, у врачей какого профиля консультировались. обратитесь к лечащему врачу, который занимается подбором терапии, повторно, сообщите о ходе лечения, побочных эффектах, динамике основного состояния. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Если вы решили дополнить ваш вопрос,непременно представляйте ссылку и кратко о предыдущем вопросе. Не представляется возможным помнить все вопросы. Судя по объёму проведенной терапии у вас весьма серьезные проблемы,если только не имеет место полипрогмазия. Непременно имеет смысл посетить грамотного доктора,подробно представить ему ваши жалобы, результаты проведенных исследований,полученных и выполненных назначений. Это правильно и в ваших интересах.