Как быстро сбросить вес?

Как быстро похудеть?

Ответы

Здравствуйте. Быстро худеть не стоит, это вредно и результат будет нестойким. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), на половые гормоны, с результатами обследований обратиться на консультацию к эндокринологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.

Здравствуйте. Быстро не получится. Непременно посетите эндокринолога с результатами антропометрических данных, исследованиями уровня гормонов щитовидной железы, половых гормонов, клинического и биохимического анализов крови.По результатам исследований доктор примет решение о необходимости снижения массы тела.Не исключено, что это ваши фантазии(вы не указали ваши данные). Других вариантов нет.