Как лечить тиреотоксикоз?

Как лечится тиреотоксикоз?

Ответы

Здравствуйте. Назначаются препараты для снижения активности щитовидной железы, сопутствующая терапея. Назначение препаратов проводит лечащий врач на очном приеме с учетом всех данных анамнеза и обследований. Для уточнения ситуации стоит посетить врача эндокринолога очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, узи щитовидной железы, анализы на гормоны щитовидной железы, антитела к ней. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Терапия назначается эндокринологом на очном приеме по результатам исследований функции щитовидной железы. Имеет смысл выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы, узи железы,клинического анализа крови.С полученными результатами непременно посетите эндокринолога.Вам предложат терапию,определят время контрольных исследований.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.