Как поднять уровень гормонов прогестерона без назначения гормонов?

Здравствуйте! Как поднять уровень гормонов прогестерона без назначения гормонов? В гомеопатии есть дикий ямс, как я слышала он натуральным образом поднимает прогестерон. Хотелось бы услышать мнение врачей на эту тему? мой прогестерон 0,5 пМоль

Ответы

Здравствуйте. Попробовать гомеопатию и фитотерапию вполне можно, это более мягкое лечение иинесет меньший риск побочных эффектов. Обратитесь на консультацию к гинекологу, фитотерапевту с результатами данных всех исследований. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.