Как поднять уровень тестостерона?

здравствуйте мне 26,лечил простату 2 4ех урологов,причины стафилококки и последный анализ виявил стрептококка 10*4 ,лейкоциты от 17-20,при этом мочусь нормально,но эррекция не та,иногда приходит но быстро уходит,тестестерон понижен 3-4мг,пытались уколами и таблетками поднять,как понимаю не поднялся

Ответы

Здравствуйте. Причинами снижения тестостерона могут быть курение, стоесчы, избыточная масса тела, неправилтный образ жизни. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. Возможны и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.