Как понизить уровень сахара при диабете?

как понизить сахарный диабет 2 типа когда уровень сахара поднимается до 30

Ответы

помогите пж

Здравствуйте. Рекомендации по терапии должен дать эндокринолог, который наблюдает пациента. В указанном случае необходимо вызвать скорую помощь и провести лечение в условиях стационара. Не откладывайте обращение к за медицинской помощью.

Здравствуйте.Непременно строгая диета, посещение эндокринолога.Выполнеие клинического и биохимического анализов крови.Вам подберут сахароснижающую терапию, которой вы будете придерживаться.Указанные вами параметры возможно ошибочны, это очень высокие показатели,требующие госпитализации.

моя мамашка у который сахар 30 она узнала об этом недавно она не понимает когда у неё поднимается сахар до 23 30

помогите пж

у моей мамашке у который сахарный диабет поднимается до 30 ей 33 года она у за сахарного диабета стала невидить стала слепой что делать помогите пж