Как потолстеть?

Добрый день. Худой, вес 58, рост 180, парень. Как потолстеть? Сходил к двум врачам, эндокринолог, у нее все в норме, сдал щитовидку. Сходил к гастроэн. у нее тоже в норме, тогда что остается то? Уже самому смешно, не понимаю в чем проблема. Занимался спортом 2 года, 5-6 раз в день питание+ спортивное питание. Все равно по нулям... Будь нормальным, весил бы где нибудь 75-80кг, явный недостаток, а ждать 10-15 лет пока потолстею хотя бы на чуть чуть, ну это вообще... Что посоветуте, может лекарства? Таблетки? Может попробовать пить гейнер без тренировок?

Ответы

Здравствуйте. Решать заочно вопрос о назначении препаратов не представляется возможным. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, УЗИ брюшной полости, снимок легких. Так же желательна консультация диетолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте .Обратите внимание на ваших родителей,поговорите, какими они они были в вашем возрасте.Возможно и "пыжиться"не стоит, если в деле замешана генетика. Ежели у вас нет патологии со стороны эндокринологии, гастроэнтерологии(уровень гормонов, эфгдс), вам действительно имеет смысл поговорить с генетиками,диетологами(не исключено, что меню вы составили неверно