Как правильно лечить щитовидную железу?

Добрый день подскажите пожалуйста как правильно лечить щитовидную железу планирую забеременеть но не как не получалась .Диагноз гипотиреоз.Гинеколог отправил к эндокринологу так как на данный момент анализ показал T4 13,7 pg/ml и TSH вниз 0,03 .Эндокринолог утверждает что нужно пить этирокс 125. Как правильно лечиться ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, принимаете ли Вы какие либо препараты в настоящий момент. Сниженный ТТГ говорит о возможном избытке гормонов щитовидной железы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований, УЗИ щитовидной железы. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Принимаю тироксин доза 125

У эндокринолога была он обследовал но сказал что нужно пить эту дозу а сдала анализы на кровь у гинеколога и она мне огласила эти результаты