Как правильно принимать гормоны

Здравствуйте, подскажите пожалуста как мне быть, у меня проблемы с гармоном ТТ-Г, сдала все анализы УЗИ и тд, пила дозировку по назначению врачом, спустя месяц похудела на 7 кг но всявязи с жизненными обстоятельствами за крутилась и перестала пить, последняя дозировка была 100 мг, можно ли вернутся к той же дозировке спустя перерыв в месяц или все же лучше начать пить дозировку начальную постепенно ее увеличивая по назначению врача как это было изначально. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. За месяц ситуация с гормональным фоном могла измениться, поэтому оптимально пересдать анализы и посетить эндокринолоаг повторно. Если такой возможности нет, возобновите прием препарата в дозировке, рекомендованной врачом, если на этой дозировке уровень ТТГ был нормальным. Анализы на фоне приема препарата нужно будет пересдать в любом случае, и врача посещать так же необходимо..