Как в домашних условиях распознать сахарный диабет?

как в домашних условиях распознать сахарный диабет

Ответы

Здравствуйте. Заподозрить его можно по наличию жалоб на повышенную жажду, обильное мочевыделение, изменение массы тела, аппетита. Для подтверждения диагноза в любом случае требуется сдача анализов крови и мочи, консультация эндокринолога.

Здравствуйте.Что может быть проще.Приобретите глюкометр,проведите исследование крови утром натощак,через два часа после приема пищи,вечером.С результатами исследований непременно посетите эндокринолога в очном порядке. Это единственно правильный вариант диагностики. Все остальные варианты-в очном порядке.