Как вы думаете мне стоит делать операцию?

Здравствуйте. У меня узловой зоб 1 стадии. Эутироз. Анализы на гормоны все в норме, кроме тиреоглубулина -124. Я сделала ТАБ (пункцию). Заключение ТАБ: Эхоцитограмма отражает элементы узловой гиперплазии щит. железы. Анатомического роста нет. Мне назначили операцию. Как вы думаете мне стоит делать операцию?

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным абсолютные показания к операции не очевидны. Стоит с результатами всех анализов и обследований проконсультироваться у другого специалиста очно для получения альтернативного мнения. По совокупности данных примете взвешенное решение.