Какие анализы сдать?

У меня давно акне, и повышенная волосатость, депрессия, с утра могу потерять сознание, но это не часто. Какие анализы сдать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу, эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, уздс сосудов головы и шеи, электроэнцефалограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.