Какие анализы сдать?

2года назад занимаясь спортом колола Мастерон(тестостерон), после курса 1,5месяца не сдавала анализы. Сейчас частое головокружение, памяти нет практически, некот вещи могу забыть буквально через пару минут.Сердцебиение чаще учащенное, головные боли частые, тошнота иногда бывает Предположение на онкологию головного мозга, какие анализы сдать необходимо???

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, ТТГ, ЭКГ, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Онкология не самый вероятный диагноз в описанной ситуации.

Здравствуйте.Непременно начните с выполнения клинического и биохимического анализов крови,уровень половых гормонов,гормонов щитовидной железы,надпочечников. Выполнение узи органов малого таза. Полученные данные позволят предположить суть проблемы и предложить вам варианты ее решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. С результатами исследований начните с посещения эндокринолога