Какие анализы сдать?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, какие неоходимые в первую очередь анализы сдать , что бы с ними пойти к эндокринологу , низкий уровень сахара в крови , 2 раза в обморок падала, слабость , сухость во рту .

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, в том числе уровень гликированного гемоглобина, инсулина, белка, железа. Контроль артериального давления. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с выполнения клинического и биохимического анализов крови,мочи,уровень сахара утром натощак, спустя 2 часа после приема пищи, вечером,либо выполнить исследование гликолизированного гемоглобина. Непременно посетите гастроэнетролога,эндокринолога,диетолога. Подробно расскажите о характере питания, вашем меню. Не следует откладывать проведение исследований и посещение докторов. Как правило,снижение уровня сахара может носить алиментарный характер(вы голодаете).

Здравствуйте! не придумайте сами никаких анализов. просто идите к врачу. вам назначат необходимые тесты и скажут как их правильно проводить и как подготовиться. Однозначно , что общий анализ крови, мочи, сахар натощак, гликированный гемоглобин, развернутый биохимический анализ крови. Можете начать с посещения терапевта.