Какие еще сдать анализы?

посоветуйте пожалуйста,,повышен анализ ТТГ в два раза,,7.090..пересдавала, ответ один и тот же,,Т3 и Т4 в норме(свободный),,, повышенное калий 5,2,,С- реактивный белок 2,48 в норме..симптомы.. слабость,,бессоница страшная,, раздражительность,,слезы,,сильные перебои,,,очень сильные,,ЭКГ показало это,,,холтер тоже,,это все после перенесенного в ноябре ковида,, какие анализы ещё надо,,чтобы пойти к эндокринологу сразу ,,обязательно определение уровня антител к тиреопероксидозе,,помогите,,я очень плохо чувствую себя....

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите эндокринолога с результатами исследований ТТГ,Т3,Т4,АнТПО. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии,определят время проведения контролей. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Учитывая ваши жалобы,вас давно должны были направить к специалисту. При необходимости,вам предложат выполнить узи щитовидной железы.