Какие назначения выполнять?

У меня гипертериоз. Пью тирозол уже почти 2 года. ТТГ -1.03, Т4свободный 12,56,Ат к рецепторами ТТГ- 1.62 МЕ/л.один врач говорит продолжай пить тирозол, пока не будет отрицательный показатель АТ к ТТГ. Другой врач эндокринолог отменил тирозол и назначил кламин. как быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваше самочувствие до начала терапии и в настоящее время. Определитесь, у какого специалиста Вы будете наблюдаться в дальнейшем и соблюдайте его рекомендации. посещение двух и более врачей очень часто приводит к описанным проблемам, такой ситуации стоит избегать. Если есть причины не доверять лечащему врачу (объективные или субъективные), тогда обратиться к другому специалисту целесообразно.