Какие последствия могут быть?

Здравствуйте, мой брат принимает Прогинову и Финистерид он хочет быть девушкой, какие последствия могут быть у него и чего он добьётся принимая это препараты. Скажите пожалуйста я переживаю за него а может что подскажите, чтоб я подсказал от вас по приёму, чтоб он не угробил себя

Ответы

Здравствуйте. Если он решил провести смену пола,начинать необходимо с проведения серьезных и многочисленных исследований,посещение психиатра, эндокринолога. Самостоятельно он ничего не сможет ,нарушит гормональный фон, что вполне может привести к самым печальным последствиям. Непременно рекомендуйте посещение профильных докторов и проведение исследований.

Так дело в том что у нас этим врачи не занимаются, не их мол специфика, вот я к вам и обратился

Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Он может добиться гинекомастии, нарушения эрекции, повышения массы тела, сбоев в работе щитовидной железы и так далее. Девушкой он не станет, он станет больным мужчиной. Решение о смене пола серьезное, и подходить к нему нужно тоже серьезно. Проводить вмешательство должен опытный врач, последовательно и поэтапно, начинается процесс с оперативного вмешательства, препараты назначаются на втором этапе.

Значит, он должен искать клинику, где врачи этим занимаются. Другого варианта нет, иначе будут серьезные проблемы со здоровьем.

Здравствуйте. Либо вы не поняли,либо не желаете понимать. Процедура весьма сложная , необходимо личное участие докторов. Вам надлежит посетить профильных специалистов ,только так можно чего либо добиться. Работайте, копите средства(это весьма дорого). С результатами консультаций, исследований отправляйтесь в клинику не ниже областной.

−1
он принимает дозировка 1таб Прогинову и четверть Финастерида