Какие препараты начать принимать?

здравствуйте! поставили диагноз инсулинорезистентность, прописали сиофор пить по таблетки на ночь, заняться спортом, соблюдать диету. но мне ничего не помогает, вес не снижается, сахар на голодный желудок 6-6.5 подскажите может ещё какие нибудь препараты начать принимать? заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Лечение может корректироваться только на очном приеме. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием повторно. В плане обследования должны быть выполнены анализы на уровень инсулина, с-пептида. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии . Не стоит откладывать обращение к врачу и проведение лечебно диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вам надлежит выполнить исследование гликолизированного гемоглобина.Посетить грамотного эндокринолога. назначение терапии возможно только в очном порядке, как правило, на подбор препаратов и определении дозы ,уходит некоторое время. Строгое соблюдение режима питания , непременно физическая активность.Если возникают проблемы с составлением меню,непременно посетите диетолога,вам помогут составить меню по вашему предпочтению.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.