Какое лечение еще можно принимать?

Добрый день!Скажите пожалуйста я на протяжении недели измеряю уровень глюкозы в крови глюкометром GM100,натощак уровень 6,8-7,5ммоль/л,после еды через 2 часа 7,4-9ммоль/л, в лаборатории уровень сахара 6,36 ммоль/л,гликизированный гемоглобин 6,36% ,эндокринолог прописал принимать метфогамму 1000мг утром,обед по 1/2 таблетки,вечером 1 таблетку,.Выпила уже 360таблеток и никакого результата.Может надо еще что то принимать?.Мне 55 лет,а вес у меня 88кг,рост 165см,Диету соблюдаю и ничего не помогает.Очень надеюсь на ваш совет

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и коррекция схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к эндокринологу повторно для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Вопрос уже звуча.Вам предложили варианты решения проблемы. Непременно полноценное обследование ,посещение грамотного эндокринолога, подбор меню(диетолог),при необходимости-сахароснижающей терапии.Выполнение клинического анализа крови,мочи, биохимического анализа крови