Какую дозировку L-тироксина мне принимать?

Здраствуйте. Сдавала на проверку анализы ттг,у меня нет щитовидной железы,принимала элтераксин дозировкой 75. Пришёл режальтат ттг 20,03 какую мне дозировку принимать?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач только на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте, , в Вашем случае категорически четко нужно придерживаться рекомендаций одного врача. Зная Ваш анамнез, предыдущие результаты, он корректирует Вам дозу гормона и назначает даты контрольных явок. Не занимайтесь самолечением, это не Ваш случай.
Здравствуйте.Вы не указали результаты предыдущего исследования. Непременно имеет смысл посетить эндокринолога и провести коррекцию терапии.Это правильно и в ваших интересах.Подбор гормонов проводится исключительно в очном порядке. Не откладывайте посещение доктора, это правлиьно и в аших интересах.